Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 582 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Консультации Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению.

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Ginonet Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.244 / 58 / -2
    1. Сообщение начинаются с приветствия.

2. Никакого быдло-стайла и панибратства. Мне не очень интересно, что Вы победили на открытом кубке Усть-Пиздюйска в весовой категории 70 кг, и считаете себя выдающимся атлетом, это не повод "тыкать" людям.

3. Если делается перепост одного и того же вопроса в одних сутках- он не получит ответа, не нужно о себе "напоминать".

4. Никакого троллинга людей с проблемами, все свои остроумные мысли можно оставить за пределами данной ветки.

5. Если вопрос предполагает ответ "да/нет", то не нужно ожидать развернутого ответа.

6. Все проблемы излагайте одним сообщением, не надо делать двухстраничный флуд из "А ГПСГ, а Пролактин, а Эстрадиол, а я умру?"

7. Не нужно патетики, никому не интересно, что уходит жена потому что не стоит, или девушка потому что стоит слишком часто, излагайте суть проблемы.

8. Не грубите друг другу, и не грубите мне. Это бан.

9. Если Вам хочется со мной остро подискутировать- мне это не очень интересно, каждый день пишут десятки людей, и на споры нет ни времени, ни сил. Если Вам кажется, что я ошибаюсь- просто не ходите в эту ветку, упивайтесь своими уникальными знаниями в другом месте.

10. Спасибо за понимание.

• Нравится Нравится x 10
    • Супер Супер x 5
    • Информативно Информативно x 1
  2. Гадёныш

Гадёныш Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.245 / 5 / -2
    Всем привет. В общем после 15 таблеток кломида в дозировке 50 в день, ЛГ поднял почти в 3 раза до 4.67(было 1.48) и тест в 2 раза(Был 2.6, стал 4.86). Доедаю еще 5 таблов кломида и месяц подожду. Всем спасибо за советы.

• Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +60.334 / 124 / -20
    Отлично!

• Нравится Нравится x 2
  4. Олег100

Олег100 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте всем. Если кто компетентен помогте советом.
    Начал курс тест ципионат СП 400 в неделю и трен энантат зерокс 200 в неделю. После второй недели поднялась температура, держится уже 9 дней 37-37, 4 проверил на ковид,воспаление легких, ОРВИ все нормально. Раньше курсил разными аас такого не было. Перерыв был два года. Скажите что это за фигня и как от нее избавиться. Третью неделю инжектор не делал пока обследовали на ОРВИ.по истечению 11 дней иногда стала снижаться. Но при температуре впринципе состояние рабочее, только в начале было не очень. Что делать? Продолжать курс или прекратить самое пройдет? Снизить дозировки? Пару дней не было температура, потом опять. Спасибо за совет.Коды все бьются.

5. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.654 / 41 / -6
    Обычный анализ
    ОАК сдавался? Что там с лейкоцитытами?

• Согласен Согласен x 1
  6. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +60.334 / 124 / -20
    Я, вроде, тебе писал где-то, это скорее всего суст флю, реакция на анрогены.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.